Здравствуйте! Я в браке 21 год. Есть дочь. С мужем сложные отношения. Я пыталась выстроить гармоничные, нормальные, но он все время все портит то ревностью, то придирками, то моральным подавлением... - вопрос №4057054

Постоянные эмоциональные качели. Я очень устала от этого. При первой же возможности уехала от него в другой город, но через несколько месяцев он перебрался ко мне. Но отношение с его стороны не изменились ко мне. Скажите, пожалуйста, что мне делать, что ждёт меня в будущем? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, как ни грустно Вам это признать, но развода в будущем не миновать…

✅Настасья Павловна✅