Здравствуйте,интересует когда в моей жизни появиться любимый человек? И при каких обстоятельствах мы познакомимся? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №4057059

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна 🌷

В следующем году летом будет знакомство. Но судя по картам, Вы много внимания уделяете своему прошлому. Остановитесь, освободите разум от всего ненужного и тогда в жизни начнут появляться новые люди. Снимите с себя груз неудачных отношений прошлого, выдохните, откройтесь новым возможностям...

Знакомство с новым мужчиной произойдет случайно. Но не в интернете, а очно.
Вы познакомитесь онлайн совсем скоро
Этот человек в декабре будет, во второй половине, при совершенно случайном  разговоре
Он уже есть и обратил на вас внимание, скоро познакомитесь
Здравствуйте. Познакомитесь в 2022 году через общих знакомых. Мужчина с лёгким характером, добрый, весёлый, хозяйственный прям руки будут расти откуда надо. Все вообщем умеет по дому делать. Будет брак и двое дочерей. Будете в доме жить, он там сам всё сделает
В этом году познакомитесь.
Знакомство весной следующего года. Мужчина постарше вас, иногородний.
Кто то из прошлого в ближайшее время даст о себе знать, возможны теплые взаимоотношения, однако ненадолго. Мужчину для серьезных отношений вы встретите в следующем году, ближе к лету, при поездке.
У Вас уже есть любимый и скоро Вы к нему поедете встретиться
Здравствуйте
Месяцев через 9. Когда станете свободной внутренне от предыдущих отношений. Это коллега, по работе познакомитесь
Судя по фото — уже есть мужчина, который испытывает к Вам чувства. Но у него есть сейчас общение с другой женщиной. В будущем будет ещё новое знакомство. В итоге — будете выбирать между двумя мужчинами. Новое знакомство просматривается в течении полутора лет.
Здравствуйте. Мужчина по судьбе почвится через 2 года. Познакомитесь удалëнно, переписка идëт, так и найдëте друг друга, он из другого города, но будет по насалу приезжать на встречи, там своя квартира, но всë де переедет и будет снимать жильë.
Здравствуйте! Мужчину этого Вы знаете, кто-то из Вашего круга, давний знакомый.Он старше Вас, по характеру закрытый в себе, несколько резкий может быть в общении.В течении года у Вас идут отношения, как-то неожиданно для Вас может начать проявлять интерес к Вам, проянится что-то для Вас по отношению к нему, его чувства.И по итогу идут хорошие перспективы серьезных отношений, брака.
Пока такого человека не вижу.
Вы будто уже знакомы.
Здравствуйте, Татьяна. В вашей жизни уже есть мужчина, который будет проявлять себя в отношении вас в скором времени, но вам ещё далеко от глубоких и серьёзных отношений, увы. По карте «умеренность» идёт информация о том, что достаточно длительное время мужчина будет с вами то сближаться, то отдалятся, поэтому связать с ним судьбу будет проблематично. В течении года у вас будет кармически обусловленный этап, который принесёт постепенно перемены в вашу личную жизнь. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, любимый появится в дороге, пути. Также есть вероятность, что он другой национальности, иностранец.
Здравствуйте, Татьяна!
В ближайшие два года у вас новое увлечение будет, новое чувство, мужчина будет готов с вами разделить свои чувства и жизнь. Он будет за вас младше на год-два.