Добрый день. Приснилось, что я в купальнике , цвет не помню , спускаюсь с горы к воде, чтобы покупаться, но там где была река, всё изменилось, небольшое озеро с грязной водой, сквер, лавочки и - вопрос №4057413

купаться не где. Тогда я обратно пошла в гору. Я дошла до конца
2 ответа

Ответы

это говорит о том что период черной полосы вы пройдете без проблем и ваша интуиция вам поможет достичь успеха
во сне возбудилась… и дошла до конца. Вода- символ энергетики второй чакры. Спускаться подниматься с горы- символ возбуждения. Сон отразил какие то дневные ситуации и переживания в плане личной жизни и отношений.