Здравствуйте, когда выпью газировку появляется ощущения в груди чуть выше желудка, как воздух (толчок что ли, но не бьет в грудь, а просто как воздухом что ли такой толчок), а ещё чувствуется - вопрос №4057547

распирание в желудке(как вздутие) Так же такое может проявлять и на голодный желудок и когда понервничаю. Ещё если надавить в область желудка то чувствуются боль. Это желудок или экстрасистолы так проявляются?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это желудок и нервы.