Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что происходит с мамой. Она очень изменилась, похудела сильно, подумывает о каких-то процедурах, какая-то странная стала, куда-то ездит гулять в - вопрос №4057647

центр (никогда этого не делала раньше) все очень Странно. Что происходит. Ее имя Елена 10.10.1957

Дополнение автора от 13.11.20 13:27:41
Омолаживающих я имею ввиду процедурах. И похудела целенаправленно. Может она влюбилась, или просто с головой не очень стало?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не влюбилась, и не испытывает желания. Второй вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Есть нарушения, причем внутренне психологические… даже общается с какими то странными людьми… энергетика нарушена, отсюда и худеет
На вашей маме порчи от озлобленной женщины.Уберите.