Здравствуйте, как сложится моя судьба в дальнейшем, найду я свою вторую половинку . Марина 27.01.1987 - вопрос №4057857

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.вы родите  еще одного ребенка, будете счастливы с мужчиной, и жить душа в душу, вас ждет переезд, в большой город.вообщем семья и детки впереди.Удачи вам!
Здравствуйте! Благополучно сложится. Вторую половинку встретите, не беспокойтесь… На данный момент Вам мешают блоки.
В ближайшее время пока нет.
Добрый день, Марина! У вас самый подходящий возраст для семьи. Конечно найдете.
Мужчина рядом с Вами.  Человек не думает, что у него есть причина для беспокойства насчет вас, но обстоятельства заставляют его задуматься о положении дел. Это почти никак не скажется на его благостном отношении к вам, но в душе у загадываемой особы все же есть зерно сомнения.
Здравствуйте.Девушка нежная, умная, нравственная, с чувством юмора.В 20 лет что-то значимое было у вас… Брак скоро возможен, можете принять поспешное решение.
Жизнь не всегда будет лёгкой, но вы будете преданной и заботливой женой, хорошей хозяйкой.Мужчина должен быть рядом сильный, мужественный, возможно даже военный.
Будете хорошей мамой, будете ладить со свекровью.Будущий год принесет вам любовь и счастье.Всех благ!
Перспективы на серьезные отношения плавно перетекающие в брак отличные.
В течение года рядом появится взрослый мужчина, который подарит много радости и внимания. Гармония и теплота будут между вами.
Здравствуйте! За несколько месяцев найдете и будете счастливы. Это будет очень яркий, неординарный и уверенный в себе молодой человек.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Доброго времени суток!

У вас в ближайший месяц — два из прошлого мужчина объявится. Высокий, статный, по возрасту старше. Ответственный, авторитарный, любит власть. С ним идет переход отношений на новый уровень, то есть завершение старого и начало нового этапа. Радость, любовь, очарование, восторг, вы счастливы, буря эмоций. Отношения беззаботные и приятные. Мужчина будет заботиться о вас, любить, проявлять ласку.

Этой зимой найдете мужчину дял отношений.
Не унывайте. Если сейчас не складываются отношения, это не значит, что Вы неудачница. Порой к своему счастью нужно идти многие годы. Мужчина, подаривший Вам любовь, обязательно придет в Вашу жизнь.
Через тернистый путь потерь, невзаимности  и ошибок  вы выйдете к истинному свету любви/ мыши, коса, сердце
Сложится благополучно, встретите в новом году свою половинку, будет семья.
Найдёте в следующем году.
У вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас.Познакомитесь после нового года.
Здравствуйте, Марина. Увы, но я не вижу в ближайшем будущем встречи с мужчиной, с которым могли бы сложиться серьёзные отношения. Вижу, что вам тяжело, что нет опоры, нет мужского плеча рядом, но, к сожалению, я не могу вас порадовать позитивным прогнозом. Много отрицательных карт выпало, есть на вашу личную жизнь негативное воздействие. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и  дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Найдете. Скорее мужчина Вас найдет. Будет чуть старше Вас. Вы быстро найдете общий язык. Вам будет легко в общении. Вы будете понимать друг друга с полуслова. Что сильно повлияет на развитие отношений. Оно будет быстрое.

Всех Благ!

Здравствуйте, найдете, но на пути перепоны до весны следующего года. Не вешать нос!
Здравствуйте!
Марина, брак у вас будет в ближайшие три года, и дети тоже! Мужчина вам встретится порядочный и очень добрый человек.С ним вы будете счастливы всю жизнь.Он вас не предаст.Вы его встретите в рабочих процессах, связанно с работой. Это произойдет в ближайшие год. Мужчина худощавый, светловолосый, приятной внешности, с положительной энергетикой :)