Здравствуйте! Я бы хотела отрезать свои волосы примерно по уши (сейчас они находятся чуть ниже груди). Лично мне нравится, как это примерно будет выглядеть, но многие сказали, что мне такое не - вопрос №4057906

пойдёт. Я бы хотела посоветоваться со специалистом по данному поводу. Я понимаю, что вот так трудно сказать, не увидев форму лица человека, но всё-таки.

Ответы

Здравствуйте.
Специалист в парикмахерской, видя вас-посоветует какая именно длина вам подойдет, отталкиваясь от вашего возраста, формы лица, структуры волос.
Стрижка по уши-это возможно каре, каре на ножке!
Здравствуйте Арина.
Главное найти хорошего мастера по стрижкам, так как отрезать длину не когда не поздно.
Не обязательно состригать по уши, можно состричь чуть короче ваших волос и посмотреть, может вам понравится именно так и вы передумаете.