Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет? - вопрос №4057920

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чувства имеет, хотел бы отношений серьезных
Серезное отношение и будет свадьба

Доброго времени суток!

Чувства исключительно положительные. Гармония, любовь, душевная теплота и забота, надежда на долгие и крепкие отношения, эмоциональная полнота. Готов к отношениям, любви, быть с вами, в дальнейшем конечно и к браку.