Здравствуйте, с кем, где и как я встречу НОВЫЙ год? Юлия, 23. 09. 78. - вопрос №4058021

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Показаны сначала в узком кругу, а затем  в небольшой компании.
Мужчина с интересом к вам идет, возможно знакомы или вот-вот в ближайший месяц познакомитесь!
Идет радость, приятная новость, позитив!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы возможно отправитесь в поездку куда-то на новый год. По приглашению мужчины. Все будет приятно для Вас.
С мужчиной встретите.
Новый год встретите в кругу знакомых в окружении вас будет светловолосый мужчина, встретите новый год хорошо, много ярких эмоций и новых знакомств…
Вы встретите новый год со знакомыми вам людьми не дома, будет весело.
Здравствуйте! Можете встретить с подругой или кем-то из близких.
Добрый день! Вернется Станислав и с ним и встретите.

Здравствуйте.

Я вижу мужчину старше Вас. С ним будете решать по поводу нового года. Новогодние праздники пройдут хорошо. Будет много приятных и позитивных эмоций.

Всех Благ и Любви!