бюстгальтер переодеваю - вопрос №4058046

добый день, снилось сегодня, что я решила переодеть бюстгальтер на глазах у всех. на уже надетый надеваю другой и пытаюсь тот прежний вытащить. это
неудобно, поэтому в конце перешла в туалет. спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знаки Вашего сна указывают на желание перемен и новых, хороших событий. Но для этого необходимо решить старые наболевшие проблемы, о которых предпочитаете не распространяться. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам
Добрый день! Ваш сон о том, что придется на глазах у всех обсуждать или решать по телефону свои личные дела, безуспешно пытаясь соблюсти приличия. Поняв, что это все же неудобно, уйдете в другое помещение. Хороших снов!