Здравствуйте!Очень прошу,помогите словом.У знакомой беда.Сына должны были сегодня оперировать.Удаление полипов в кишечнике.Но при новом обследовании поставили диагноз рак.Скажите,так ли это?Делать - вопрос №4058156

ли операцию по удалению кишечника? Если да, то в какой период? Какой будет результат? Заранее спасибо. Дмитрий 12.01.1995
2 ответа

Ответы

Так.
Конечно такой недуг видно у мужчины. Но нужно проверить ещё раз, сделать биопсию. Потому как есть вероятность того что не нужно будет удалять кишечник.