Здравствуйте.Уже пару лет черная полоса... Все хужу и хуже с каждым днём... Развод с мужем...проблемы с ребенком в саду... На работе проблемы... с финансами проблемы...нет ни одной сферы в жизни - вопрос №4058349

позитивной… Поделиться не с кем… Когда это закончится… кажется вот хуже некуда и скоро все наладится, а потом бац и ещё худшие проблемы… Вся надежда на 2021… Будет ли улучшение? 🙏
1 ответ

Ответы

Увы, но улучшения существенного не вижу в следующем году, чёрная полоса продолжится. Рекомендую просмотреть энергетику на наличие негатива, т.к. это может быть сглаз и тому подобное.