Как расстаться - вопрос №405839

хочу расстаться с мужчиной (старше меня на 20 лет). Люблю его, но с его стороны отношение чисто потребительское, да и ведет он себя как удобно ему только. Не хватает сил разорвать отношения, поплачу да и сама опять звоню чтоб встретиться. Люблю. Что делать, как забыть?! Элина

Ответы

Элина здравствуйте!

Что чувствуете сердцем?

Сколько времени вместе? Говорили ли Вы когда -нибудь своему мужчине о том, что чувствуете, когда он потребительски ведет себя с Вами?

Если любите и каждый раз хочется разорвать отношения, то может быть, это не любовь? Прочитайте статью:http://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=319238 и примете решение.

Всего доброго!

С ув., Екатерина.

Элина! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте, Элина.Мужчина часто выбирает молоденькую девушку, чтобы не так заметны были его негативные черты характера.Девушки более терпимы из за неимения опыта.Женщина ровесница поймет эгоистичного мужчину быстрее, и быстрее выгонет.Видимо, такой четствый, не чуткий и эгоистичный Вам и попался.Ему нужно, чтобы Ваша жизнь принадлежала всецело-ему, а его жизнь-тоже ему.Это роль маленького, не созревшего мальчика, который требует полного внимания мамы.Он в этом возрасте и остался.Если будете продолжать быть с ним-в ВАшей жизни ничего изменяться не будет.Только боль и отчаяние будут прибавляться.Такой путь-это путь жертвы.Если Вам это по душе-почему бы-нет.А, если хотите своего, настоящего женского счастья и мужской благодарности-то, научитесь говорить слово-Нет и начните менять свою судьбу, выбирая человека достойного Вас.ЛЮбви Вам обоюдной!

оценка приветствуется