Добрый вечер! Когда я обрету женское счастье, полюблю и буду любима? Когда, при каких обстоятельствах будет знакомство? опишите мужчину - вопрос №4058456

600 p
изображение из вопросаАнастасия 10.07.89
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Извините. На 2021 я увидела пока женатого мужчину. Идущего к вам.
Женское счастье обретёте, как и взаимную любовь, знакомство у вас со своей половинкой будет в август месяце,  мужчина 32 лет, любящий надёжный
Добрый вечер. Мужчину встретите ближе ко второй половине следующего года. Он будет несколько старше Вас. Мужчина сразу же станет заботиться о Вас и оберегать. Именно с этим мужчиной есть огромная вероятность не просто стать любимой, но и познать материнство
Удачи Вам и всех благ
Дождитесь нового года, Ваш король уже на пороге, и поверьте, он будет в Вашем вкусе. Мудрый, мужественный, старше по возрасту и солиднее по статусу. Мне он видится очень интересным человеком, в котором растворитесь вся без остатка.
Закончится год — закончится и Ваше одиночество. Ваш мужчина придет уже очень скоро
Вы познакомитесь в общественном месте через знакомых, через пол года.
Анастасия, возможно вы с ним знакомы уже.
Или до июля 2021 года он появится.

Да брак будет. В течении 4 лет станете мамой, мужчина темный старше вас, знакомства весна/ лето
Этой зимой у вас будут отношения.
Здравствуйте! В следующем году будет знакомство. Мужчина понравится Вам с первого взгляда.
Будут отношения весной нового года. Будете любимы, ждет счастье женское.

Здравствуйте.

Знакомство будет удаленное. Возможно это через интернет или в какой-то поездке. Отношения быстро начнут закручиваться, так как Вы будете ощущать легкость в общении. Вас будет тянуть друг к другу. И чувства будут взаимные. Мужчина будет проявлять инициативу к Вам. И отношения сложатся гармоничными и стабильными.

Всех Благ!

Здравствуйте, Анастасия. Вижу в ближайшее время в вашей жизни молодого человека (ваш ровесник), по знаку зодиака овен, лев или стрелец, будете счастливы с ним. Взаимность вас ожидает, сильное влечение друг к другу, а в более отдалённом будущем будете жить вместе с ним. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства встречи, а так же более подробное описание мужчины, а так же дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Анастасия, у вас вроде как все хорошо, а  в личной жизни пусто вышло. Вы будете в отношениях с молодым человеком. Беременность у вас идет и брак на ближайшие два года. Анастасия, вы своего суженного встретите на отдыхе. Вам нужно больше уделять этому вниманию, больше отдыхать. А то вы все работаете и работаете. А вот вы вырвитесь наконец-то в нужный час и там будет он. Анастасия время года -  весна/лето 2021. Не из Вашего он города будет. В итоге вы к нему уедите жить. Он старше за вас год-два, высокий, чуть плотного телосложения, темперамент у него повышенный, так сказать мужчина не спокойный сам по себе, не лежит на диване днями, а именно деятельный, работает много. Ну при деле он. Вы сразу почувствуете притяжение и любовь. Это ваш будет человек. Был женат, детей нет.