Я беременна от этого человека, но отношения у нас очень тяжелые. Есть ли смысл сохранять их? Зоя 28.06.1989, Артур 13.08.1895 - вопрос №4058526

6 ответов

Ответы

Отношения Вы и не сохраните, особенно после рождения ребенка. Живите для себя и будущего сына.
Ссоры есть, но и мужчина надежный, правда немного других женщин любит.Кому сейчас легко, сейчас всем тяжело.Попробуйте сохранить.
Сохранять отношения смысла нету.А сохранить нормальное человеческое общение ради будущего ребеночка просто необходимо.
к сожалению он не изменится… живите  для ребенка и любите себя… и встретите нового человека, который будет и вас любить и вашего малыша…
Здравствуйте, сохранять или нет решать вам, но мужчина не изменится, только нервы будите с ним трепать.
отпустите друг дрга