Удача - вопрос №4058621

Как мне повернуть к себе светлую сторону удачи а не идти по чёрной полосе она у меня уже в горле сидит
6 ответов

Ответы

Сергей, вопрос не сюда,-над писать в общую ленту вопросов.  Форум-просто обсуждение разных тем, просмотры вряд ли кто-то будет делать. Тем более, что вопрос у Вас достаточно широкий,  надо  покопать.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Найдите на сайте эксперта по эзотерике, у которого решите проконсультироваться. Если у Вас серьёзная проблема, то её нужно рассматривать подробно, но никак не в 2-3 фразах в общей ленте вопросов…
Форум это место для обсуждения тем не связанных с вопросами подобных вашим, ваш вопрос нужно перенести в общие вопросы или обратитесь в чат к выбранному эксперту и работайте с ним.
вам нужна диагностика вашего биополя, т.е состояния… просмотр кармы- судьбы, реинкарнаций, поскольку ву в разделе эзотерики, значит понимаете о чем речь и помните всегда, кто предупрежден, тот и вооружен.
Только обрядом удачу вернуть
Отсечь черную, резко свернув с привычного пути.