Что ждёт меня в Новом 2021? Какие изменения будут в личном, работе, вообще в целом? чего опасаться нужно? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4058765

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многое поменяется в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Исходя из Вашей астрологической карты, год для Вас будет достаточно успешным. Сферы, которые будут активны в период 2021 года- финансы, карьера. Вы можете смело кинуть все силы на достижение своих финансовых целей, добиться повышения по службе, сменить род деятельности и тд.
Что касаемо личной сферы, все останется на прежнем уровне. Изменения в этом плане будут немного позже.
Остерегайтесь необдуманных действий и скоропалительных решений. Год быка этого не любит.
Возможны препятствия в задуманном, но Вам следует идти напролом. Возможны осложнения с желудком и поджелудочной. Не перегружайте эти органы.
Удачи Вам и всех благ
Особых перемен я не вижу в личной жизни. Вы слишком скромны и безинициативны.
Здравствуйте. 2021 год будет для вас непростым. В плане работы вы можете добиться успеха, также ожидайте прибыли. В личном ожидайте благоприятные для укрепления, если есть, существующих отношений. Если вы одни вас ожидает встреча, знакомство. В плане здоровья все будет хорошо. Возможно первая половина года будет для вас сложнее, а со второй половины ожидайте улучшений.
Вас ждет: Хорошие отношения на работе, взаимодействие в коллективе, с начальством, Возможен переезд или приобретение недвижимости.
В личном плане, увы,  не все будет гладко.
изображение из вопросаЗдравствуйте!
Первая карта облака, определяет вашу личную жизнь. Как известно, за облаками ничего не видно. Так что и ситуация, останется неопределённой. А вот на работе, карта медведь, предвещает либо повышение, либо покровительство. Вы спрашиваете, как пройдёт год в целом? По-моему, ваши личная карта определяет ход событий. Куда вы руль повернёте, туда и поедите.А вот ответом на вопрос: чего опасаться? Карта рыбы- это финансы, значит будьте внимательны. Приятное событие в 2021 году- путешествие. Удачи!
Отношения с мужчиной будут новым. Все отлично по всем сферам. Опасаться надо своих мыслей.
Здравствуйте.в новом году вас ждет хорошая работа, стабильность будет продолжаться.финансы увеличиваться, В целом личная жизнь наладится.появится постоянный мужчина, от которого не будете убегать, а будете идти навстречу.и без  него ваша жизнь будет казаться не полноценной.по просту говоря полюбите.и вас полюбят.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, будут приятные встречи, хорошо проведете время. Видны некоторые проблемы со здоровьем․ Опасайтесь завистников, негатива.
Здравствуйте! Особых перемен не будет в работе, в личном будет выбор из двух молодых людей, с одним из них возможен брак. В целом все в порядке будет. Опасаться нечего.
Вам не надо ничего опасаться, за Вами стоят светлые силы, и они продвинут Вас по всем тем сферам, в которых Вам нужна помощь, и личная-не исключение. Идите по жизни уверенно, это всегда приводит к успеху. Любовь, радость от работы, -все это впереди, а пока Вы только стоите у подножия своего большого счастья.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
По работе у вас все идет хорошо. Никаких помех нет.
Будет стабильность в работе, но опасайтесь злых языков. В личном будет развитие отношений с мужчиной близким.