Здраствуйте,коротнул генератор и после замены генератора нет заряда! Куда копать ? Автомобиль volvo 460 1994 года рестайл - вопрос №4058791

1 ответ

Ответы

Сначала проверти правильность подключения генератора, потом смотрите предохранители...
Если и так не найдете ничего, тогда смотрите сам генератор на входе и на выходе, лучше контрольной лампой…