Сон ночью 14 ноября - вопрос №4058806

Здравствуйте. К чему снится, что я собиралась стирать вещи в стиральной машине?

Лучший ответ по мнению автора

какие то перемены войдут в вашу жизнь, но вы будете готовы к ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! А что особенного? Нельзя во всех снах видеть скрытый смысл. Иногда его там просто нет. Это может быть как кусочек сна- ни начала и ни конца., а без контекста и обсуждать не стоит. Но если в этом есть для вас что то необычное, то это может говорить о вашем боевом настрое привести свою жизнь в порядок. Хороших снов!