К чему такой сон, знала что смотрю в сети за бывшей его и за мужчиной к которому чувства, потом думаю как смогу просматривать в интернете без телефона.Может это знак на чувства какие между нами что? - вопрос №4058945

хотя был второй во сне, потому что случилось такое -телефон в руках заметила он испортился, на месте экрана сенсорного появилась полоска ржавая, типо экран сгинался пополам, потом похож стал на кусок железки со схемами, которая сгорела. Позже в комнате мамы замечаю, с люстры тоже что то горит, в одно время с телефоном происходило, но заметила когда уже вернулась домой вижу огонь. и думаю как еще не разгорелось, хотела потушить мокрым, но думаю током ударит. С люстры падают какие то шины как с машина и разматываются от электрического провода. и света нет теперь там думаю. надо чинить будет, ставить новую люстру.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что чрезмерное увлечение соц сетями, сильно накаляет обстановку вокруг вас, что буквально рядом с вами  и у вас в руках плавятся предметы, Люстра сгоревшая и падающие провода-это кульминация вашего внутреннего напряжения. И свежая мысль, появившаяся у вас в голове-что надо менять люстру, это выход как раз на новый уровень осмысления ваших отношений с мужчиной. Новая люстра должна высветить как раз то, что будет вам на пользу. Хороших снов!
Здравствуйте!  К неприятным новостям, такой сон.