Что хочет меня, что думает обо мне барышня и как будут развиваться у нас отношения. Роман 22.03.1984 - вопрос №4059001

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она думает о крепких отношениях, ей нужна семья и дети. Вы очень нравитесь, и она рассматривает вас на эту роль. В будущем у вас все сложится очень серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не могу сказать что речь тут идёт о любви с её стороны, она чего то ждёт от вас сейчас, если вы повздорили, то хочет договориться, разобраться, но в душе ей как то скучновато рядом, она довольно прохладна, отстранена, да и вам с нею не сказать что легко, вы чувствуете словно что то ей должны. Отношения не будут долгими.
Она довольна тем, что вы знакомы,  но меня что-то в своей жизни она не собирается.
за ней показан  еще один мужчина, она устала от жизненной ситуации и планов не строит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Женщина хочет любовных, близких отношений. Отношения будут развиваться быстро, благополучно. Вместе будете счастливы.
Здравствуйте. У дамы, которую Вы загадали — к Вам симпатия, но она разочарована в целом в отношениях, на сердце у нее какая-то тревога, непонимание что делать дальше и в какую сторону двигаться. Словно какой-то кризис в жизни. Но в отношении Вас также выпадает Туз Мечей и Двойка Мечей. Возможно будет конфликтная ситуация или взаимное недопонимание целей друг друга, разногласия, но позже — успешное разрешение ситуации, мирный настрой и планы на гармоничность, надежды на роман. И перспективы для этого есть. Желание у нее тоже для этого есть. И нравитесь ей искренне.
Конкретно-ничего. Любит кружить мужчинам головы, и Вы-не исключение. Не рассчитывайте на взаимность, ей чувство искренней любви не знакомо.
Она думает о детях, хочет детей, вы ей очень нравитесь.
Здравствуйте! Девушка надеется на что-то серьезное с Вашей стороны, будет стараться развивать отношения.