Здравствуйте.Как сказат уже долгое время чёрная полоса.Что бы не сделала всё идёт наоборот.И денги нипонимаю куда денутся.Вижи есть и нету.Прочитала что на растущей луне что то делают по этому зашла. - вопрос №4059014

1 ответ

Ответы

Самостоятельно ничего не делают, это признаки негатива у вас, нужно диагностику сделать посмотреть причину и устранить её чтобы улучшить жизнь