Дорогие эксперты,живу с мужчиной ,2недели как переехала к Александру,секса нет,только ласки,прилюдии Стала раздражительная и нервная с ним,отталкиваю физически от себя,понимаю что надо другого - вопрос №4059097

мужчину Когда мы расстанемся, смогу я от него съехать без скандала по мирному?? 04.05.1971 Благодарю за все ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение ближайших двух мес. у Вас будут периодически возникать возможности для расставания, используйте их…
Лучший ответ по мнению автора

Натали