Уважаемые эксперты, помогите найти ответ на вопрос. У меня родилась дочь с диагнозом заячья губа и волчья пасть. Скажите, причиной тому послужила генетика или простуда, или сглазили? Не могу понять, - вопрос №4059202

за что? Беременность была запланированная и мы с мужем ведём ЗОЖ.
3 ответа

Ответы

Это точно не негатив. Генетика
Очень похоже, что рождения этого ребенка кто-то сильно не хотел. Благо, сейчас такие проблемы решаются операбельным путем.
Это причина вся в родителях, не ищите внешние причины.