Здравствуйте! Я 6 лет в разводе. За последние 4 лет все мои стремления найти мужчину для постоянных встреч с дальнейшим замужеством тщетны. Мне 43 ищу мужчину моложе себя. Страшно остаться одной. - вопрос №4059370

Тоска, апатия, хочу семейной жизни.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Нужно ваше фото и имя, так сказать сложнее вам, но есть ощущение того, что вы просто не смогли отпустить те отношения, они для вас многое значили, а сейчас просто сами отталкиваете от себя мужчин. Разбираться нужно что бы понять как вам помочь