Здравствуйте, заметила за своим парнем странности, в интиме охладел неожиданно, стал сдержанным и часто сидит у компьютера, а вчера не выдержала - вопрос №4059413

посмотрела историю браузера и пришла в шок одни порно-сайты и все в том духе… Скандал не хочу начинать, но и как быть не знаю. Я уже не интересую его как женщина? (Алла 01.12.94 Игорь 29.10.93)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите со своим парнем открыто. Не о истории браузера, а о том, чего бы ему хотелось.

Скажите, что задумались о чем-то новом, возможно у него тоже есть идеи.

Тогда он пойдет на сближение, разнообразие. Вы станете ближе даже от того, что узнаете желания и фантазии друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно на этой почве и возникли проблемы с интимом.