Какие важные события ожидают меня в следующем году? Как сложится личная жизнь? Екатерина 08.02.82 - вопрос №4059472

2 ответа

Ответы

В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение.
 В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение.
В личном без изменений.
Судьбоносные решения

Всего Вам светлого во Вселенной!