Состоится ли переезд в Испанию в течение года, Мария 02.10.1994, живу в Черногории - вопрос №4059657

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд будет через пол года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года нет 100 процентов. А вообще переезд будет
По хорарной карте на время и место астролога когда вопрос прочитан ответ да состоится. Причем даже раньше, чем Вы думаете в первой половине года
Да состоится, в течении трёх с половиной месяцев.

Мария, переедете, и раньше, чем думаете и планируете. Будет такое удачное стечение обстоятельств, которым просто нельзя будет не воспользоваться.  Все получится крайне удачно.
Здравствуйте, переезд будет это точно в намеченные сроки у Вас.
Да. Все уже решено, и ничто не будет препятствовать Вашим планам. До осени следующего года, а может, и раньше, успеете переехать.
Здравствуйте! В течении года ваш переезд не состоится.Он будет позже по сроку .

Всех вам благ!
Здравствуйте! В течение 2х лет будет, там будет профессиональный рост. Ждет успех
Здравствуйте, во второй половине следующего года переведите. Удачи:)
Мария, да в следующем году у вас появится такая возможность, определенное профессиональное достижение, выдвижение через партнеров будет способствовать улучшению вашей материальной базы, и дальнейшему обретению стабильности в жизни. Текущий год был для вас насыщен переживаниями, неприятными и непонятными тревогами, разочарованиями, после некоторой передышки, начнется усиление и расширение связей разного рода с заграницей, с иностранными гражданами и организациями, возникновение больших перспектив к расширению своего влияния. Значительно укрепляется ваша  репутация, появляется уважительное отношение и успешное решение неких юридических проблем и получение выгоды от них.
Пока только по дате и фото, указывайте более точные данные- время и ближайший город к месту рождения, год смены места жительства, планируемое место переезда, для точности прогнозирования. Успехов вам.
переезд состоится
Да, состоится. В 27 лет.
Да будет переезд.
в новом году ждет благоприятный переезд… будете жить у моря…
В мае месяце переезд просматривается, следующего года.
Активная, целеустремлённая, талантливая — это про Вас. Да, в течении года Вас ожидает переезд, достижение цели, успех, перемены в жизни идут…
Получится раньше намеченного срока, очень резко и внезапно/коса, аисты
До 21 нет.  В 21 году окончательный переезд. Ваш год 22 много перемен и отношений
Нет. Будете близки к этому, появятся возможности финансового плана для решения этого вопроса, но необходимость улаживать какие-то дела, разгребать мелкие проблемы оттянет реализацию задуманного.
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос -нет. Карты показывают, что ситуация сейчас у вас вполне устояшаяся, то есть все довольно стабильно и устраивает вас в большей или меньшей  мере, а Испания — ваша мечта скорее, чем что-то реально необходимое. Поэтому, в течение года переезда не будет, но вы от него не откажетесь, а будете рассматривать и дальше, но в более поздние сроки.
" 10 Мечей " -Эта карта, скорее всего, означает для вас напрасную трату времени и сил.  В этом году переезда не предвидит.
Весной переедете с большой и веселой компанией
Переезд состоится. Получится все, что Вы планируете.Удачи Вам!
Здравствуйте! В следующем году будет переезд. Дороги на энергетике открыты.