Привет всем что у меня сейчас с ним на этот момент готов ли он на первый шаг Октавиан- Мария. Устала уже ждать - вопрос №4059811

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У него мысли больше о доме, возможно в семье есть какие то проблемы и не решенные задачи, поэтому в ближайший месяц вряд ли от него последуют какие то действия и ожидаемые вами шаги. А вот позже, вполне возможно что дороги ваши сойдутся. На данный момент даже особых чувств у него не видно, уж простите…
Вы очень симпатичны друг другу, но пока этих чувств мало для того, чтобы с его стороны ждать активных движений. Тем не менее, что-то начнет меняться, но при Вашем содействии. Октавиан хоть и не из робкого десятка, но порой не может найти верный подход к дамам.
Взаимная  симпатия друг другу и  мужчина  готов на первый  шаг   в  вашу  сторону.
внешне чувства, отношения… во всяком случае с вашей стороны… но у парня все иначе
нет, на первый шаг не готов… он вообще еще не готов, по крайней мере с вами
идет тепло от него… парень настроен к вам серьезно… но пока особо не торопится…
Нет пока что не готов, в ближайшее время он не выйдет на контакт.
Нет, не обманывайте себя/лиса
Подходите, но я не вижу веры его, или имя иное или неполное, пока не делает шаги- молод, другие планы, да и он видит и играет с вами, вы для него открыты
Здравствуйте! На настоящий момент у Вас взаимный интерес, симпатия и притяжение.Мужчина немного растерян, хотя он достаточно активный по жизни. С Вами ему нужно еще время, проявит себя позже.
Да он готов на первый шаг
парень видит вашу симпатию, но ответить тем же не может. Вы ему нравитесь, но это не влюбленность. Это скорее нечто дружеское. Поэтому особых шагов от него не ждите.
Здравствуйте
Сейчас дружба которая никак не перейдет в отношения. Молодой человек не готов. У него нет желания отношений. Симпатия есть, но она больше как к человеку чем как к девушке. В ожидании потеряете время, самое ценное что у нас есть.
Здравствуйте.он с вами к сожалению не готов ни на что.он не хочет с вами продолжать общение.я вижу, что увы.вас ничего не ждет с ним.
Вы нравитесь друг другу сильно, но мужчина не готов к новым отношениям, есть ещё в его сердце девушка.
Здравствуйте! Молодой человек будет делать шаги, однако к серьезным отношениям он не готов.
Здравствуйте! Отношение будет у вас взаимная.Он немножко боится от серьезных отношений.
Здравствуйте! Показано, что будет первый шаг со стороны мужчины, но не скоро.Пока мужчина еще к нему не созрел, ему нужно время.Хотя чувства к вам есть и они у вас взаимные.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Мария. Нет, Октавиан не готов делать шаги в вашу сторону, увы, потому что не настолько сильны у него чувства к вам, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно его подсознание, и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчина не готов на первый шаг. Он скорее любит чтобы за ним бегали. И не будет себя особо проявлять. Если хотите от него каких-то действий, то по началу Вам придет проявлять инициативу и только потом, он уже сам начнет активничать.

Всех Благ!

Он готов к эпизодическому общению и флирту. Отношений боится и может к ним перейти только со временем. Ему приятно с Вами обмениваться эмоциями, но хочет сохранить чувство свободы и присматривается. Можно перенять его тактику и зеркалить поведение или манеру разговора, чтобы поддерживать атмосферу легкости. В ближайшее время он не готов к другому формату общения. В будущем возможны шаги с его стороны, но он, конечно, медлит и вносит путаницу в ситуацию. Все выглядит очень мило и вызывает чувство, что из этого могло бы что-то получиться, но нет чёткости.