Почему не могу найти девушку? Негатив/блоки/самовнушение- что-то ещё? Никита 31.08.00 - вопрос №4059812

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Негатива на вас нет. Но есть проблемы именно психологического характера. Они скрыты в вашем отношении к отношениям:) (простите за каламбур) вам нужно определиться чего вы на самом деле хотите. Процент возможного одиночества, исходя из вашей даты рождения, достаточно большой, но это не приговор, и поработав с собой все может наладиться. Причины: Зависть, неготовность к серьезным отношениям(вот тут могут быть и самоблоки) и меркантильность, к сожалению. Вы расставляете не верные приоритеты.