Я недавно развелась. Теперь я свободна. Мне интересно, останусь ли я навсегда свободной? Вступлю ли в новые отношения? Если да, то что они принесут? Может быть, я снова стану чьей-то женой? Если да, - вопрос №4059933

то когда это случится и как долго таковой буду? Буду ли я счастлива в новых отношениях или в новом браке?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчину встретите еще. Официального брака пока у вас не видно. Гражданский брак будет через полтора два года.
Наталья ну поехали.Смотрите вы у нас королева мечей.Этакая очень серьезная дама.Застой и развод по карте повешенный.От кого то подлость шла.Далее по карте маг все идет своим чередом.До весны отношений не видно.Удачи.
У вас просматривается брак через 6 лет. Серьезных отношений не просматривается еще долгое время, чувств всегда больше с вашей стороны, как и действий.
Новые отношения будут этой зимой

Новые отношения будут, но к браку они не приведут.