Здравствуйте, незнакомый мне человек написал в соц.сети, что на мне порча, якобы по мне видно. Стоит ли ему верить ? - вопрос №4059991

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не верьте ему, это просто запугивание и желание заработать на Вас.
Не стоит
Ну нет, конечно. Вы его об этом разве спрашивали? Один из видов мошенничества.
верить не стоит.так группы мошенников давят на людей по средствам выманивания денег.стоит закрыть свой профиль