Дорогие эксперты как у меня будет с работой в следующем году? Татьяна Валерьевна 5 09 84 будут ли у меня изменения с финансами? - вопрос №4060155

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
По информации, след.год для Вас станет немножко напряженным, во всех сферах
Будут положительные изменения, но достаточно медленные. У вас просматривается несколько вариантов подходящей работы в следующем году, при желании можете перейти на новое место.
Здравствуйте! Год полный неожиданностей. Проблемные ситуации возможны на существующей работе, как вариант Вы смените работу. Финансы ограничены, важно избкгать долгов.
Смотрите сейчас у вас картина очень плохая, далее все наладиться, не забудьте отблагодарить человека, который поможет… и все стабильно  пойдет
Год будет не простым потому как из за короны никому не просто.
Стабильно тяжелый год. Но примите это с мудростью, это всего лишь шаг к будущему благополучию.
1. Все хорошо у вас будет по работе в 2021 г.
2. Чуть получше будет по фианнсам.
Здравствуйте.Вообще работу смените в первой половине 21 года, в ближайшие  месяцы перемен никаких.финансы будут на уровне ниже среднего.
Здравствуйте! Будут положительные сдвиги, изменения в финансовом плане также видны.
Здравствуйте. У вас очень положительный прогноз на следующий год. Пока у вас ситуация довольно сложная, у вас либо долг, либо какая то делема, возможно даже судебное дело, раздел имущества — в общем денежно вы несвободны и неспокойны.  Вы можете повысить свой социальный статус, либо вы вольётесь в какой то коллектив, в котором должность ваша будет выше чем была, либо вас повысят, но у вас пойдёт по нарастающей, финансово вы подниметесь, естественно. Есть ещё один вариант развития событий — это брак, который вас вытянет из сложной ситуации.
Здравствуйте! Небольшие улучшения будут. Но для кардинальных перемен придется многое менять в сфере работы.
Перемены будут в работе,  будет альтернатива.
В следующем году вас ожидает увеличение доходов. В работе повышение в должности или новая работа с более высоким положением чем есть сейчас. Появятся стремления, которые помогут вам себя реализовать. Увеличится вера в себя и свои способности. Что принесет в вашу жизнь еще положительные перспективы.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
в новом году ждет подъем и стабильность в финансах…
Ожидают сложности, затрачиваемые усилия не будут давать должного и ожидаемого результата, ваши труды могут будто обесцениваться и в общем вы не будете удовлетворены тем как идут дела. Это может привести к морально непростому состоянию, отсутствию мотивации, желания вкладываться в эту сферу. Показано влияние какого-то мужчины на происходящее, но исходя из контекста можно предположить скорее негативный его характер. В финансовом плане нельзя сказать, что вы будете бедствовать, но состояние может оставлять желать лучшего и будет ощущаться необходимость сторонней поддержки. Вам будет казаться, что недостаточно того, что имеется.

Здравствуйте.

Изменения будут. В лучшую сторону. Ваши финансы станут более стабильны и увеличатся. Многое пойдет на улучшения. Да и проблемы с вирусом начнут уходить.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Видно вы умеете-заработать, сохранить и приумножить.
Достаток и стабильность показаны у вас/с вами/, в наступающем году показаны новые финансовый возможности,
новые заработки возможны, показан новый  источник дохода.
Здравствуйте, Татьяна!
У вас будет намного лучше в 2021 году с финансами, чем в этом году. У вас будет постоянная работа в 2021 году, перехода на новую работу не будет, будет та самая и постоянная работа, финансы будут, задержек не будет, за свой счет не будут просить уходить. Стабильность у вас будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.