Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите разгадать сон. 2 ночи подряд мне снится один и тот же сон - мне раздирает спину какой то монстр, выдирает мне сердце. Я падаю, вижу свое сердце на полу - вопрос №4060269

перед собой, взгляд тускнеет, я умираю. Нет ни боли, ни страха. Я просто это вижу и все. Татьяна 23.06.1984
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Впереди вас могут ожидать ситуации, которые доставят вам большую сердечную боль.
Приятных снов.