Поможете со сном? Мне 2 раз снится знакомая семья. Марина(дочь Алёны), т.Зоя, Ульяна. И я почему то иду в розовую фигню где заказывать оградки и всё такое . Там было ну всё розовое, что касалось - вопрос №4060354

смерти. А кафель был белый. Какой-то мужик впаривал кресты, типо таких по такой Дешовой цене не найдёшь. И у него был покупатель. Женщина. И это повторяетс уже 2й раз. К чему же это? К смерти какого-то человека из Соиных? А ещё, когда я пробегала мимо них. Я поздоровались. Марина была в красной кофте красивой, и чёрная юбка до колен. Ульяна была в белом платье с жёлтой коймой. И ещё был человек, но я считаю, что это была Алёна, мать Марины. И стояли они так: Ульяна впереди, а Марина и Алёна стояли возле её плеч. Как будто фотографировались. И было так светло, будете это райское место.
1 ответ
да
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена