Что значит и почему, когда я вижу во сне понравившегося парня, он после поцелуя со мной превращается в моего отца - вопрос №4060381

а когда поцелуемся этот парень превращается в облик моего отца, это все еще тот парень, он ведет себя так же, но его лицо превращается в лицо моего отца. После того как мы поцеловались я взглянула на его лицо и увидела будто бы поцеловала отца и тут же пропадает во сне желание быть с этим человеком… и потом находишься в не очень приятном состоянии, хотя тот парень это он и есть, но его лица я не вижу кроме лица отца, который ведет себя как мой парень… (это происходит постоянно и с любым парнем (после поцелуев обычно) с каким я хочу сблизиться во сне )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы с одной стороны любите своего отца, но с другой вы не хотели бы в реальности выйти замуж или просто познакомиться с полной копией своего отца. Поэтому, должно пройти время, для того чтобы, образ парня и образ отца в реальности начали расходиться в вашем восприятии. И еще авторитет отца сейчас просто подавляет вашу чувственность и связано это и с любовью отца и стеснением перед ним. Вы нуждаетесь в большем раскрепощении. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это означает помощь Рода отцовской линии в Ваших личных отношениях. Ничего плохого в этом нет. Напротив, — в нужный момент, всегда предупредит об обмане или опасности. Добрых Снов!