В салоне делали осветление волос, через 3 месяца волосы отвалились, написала мастеру ответила что надо было тонировать волосы, не было пигмента и они как соломинка обломались, подскажите прав ли - вопрос №4060551

мастер?

Ответы

Здравствуйте Алена.
Нет мастер не провел услугу до конца и наверно вас не предупредили об этом.
Здравствуйте.
Тонировка не решит проблему с выпадением, ломкостью волос.
После осветления волосы нуждаются в восстановительных, питательных масках.