Мне нужен совет, я в данный момент встречаюсь с парнем 10 тый месяц, и у него вечные проблемы, могли бы вы сказать мне человек по судьбе этот ?и буду ли я счастлива с ним, и быть достаточно в семье - вопрос №4061044

нашей с ним?
2 ответа

Ответы

Как Вы можете быть с ним счастливы, если он не находит время для Вас? Смотрите на мир реально.
По судьбе он. С ним счастья не будет. Проблема не в нем, а в вас.