смерть ребенка - вопрос №406117

совсем недавно я похоронила единственного сына-подростка.следствие подводит все к суициду.но я не верю и многое мне указывает на то, что его убили.кто-нибудь может мне сказать, что же произошло на самом деле?

Дополнение автора от 05.10.12 21:14:51

сын Рамазан… по крещению Роман...16.09.96 (ровно восемь утра по московскому времени) — 29.08.12

2 ответа

Добрый день Виктория, сочувствую вашему горю, пишите попробуем разобраться.

С Уважением, Татьяна.

Виктория мое соболезнование. Не должны матери хоронить сыновей. Против правил жизни.Вы не дали данных сына, это раз. Второе что сейчас даст результат. Если к этому событию даже косвенно приложил кто-то руку.Он уже наказан. Поверьте Господь не обходит стороной такой произвол. А Вы молитесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.