Доброго времени суток,пожалуйста,посмотрите,есть ли что на девушке?есть просто веские опасения это полагать...Ольга. 23 мая - вопрос №4061322

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, есть повод это предполагать. Бесовщина поселилась в ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть много одержателей, сущности… Также есть порчи, негативные программы
стоят блоки  от предков на семейную жизнь… и преследует  смерть по пятам…