Как относится ко мне бывший после расставания?, и хотел бы вернуть? Виктория 22.04.1996 и Игорь 31.08.1994 - вопрос №4061790

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может, и хотел бы, но не станет, т.к. понимает, что разбитое целым уже не станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относится вполне положительно, но возвращать Вас он не думает
чувства к вам у него до сих пор есть, и желание вернуть всё тоже есть, но ревность его выше всех желаний, он много себе надумывает и верит потом в это. а то что ревнует, на то причина есть, вы девушка красивая и мужчины всегда на вас обращают внимание.