Добрый день.Елена. 06.10.1981. г.Рыбница. Молдова и Владимир 15.06.1980.Г. Кишинев. Молдова.Имеет ли смысл восстанавливать отношения после разрыва. к чему это может привести.Спасибо. - вопрос №4061791

7 ответов

Ответы

Смысл есть, и есть у вас желание, цель с ним семью создать, достаточно сделать скрепление и всё
Здравствуйте! У Вас хорошие шансы на воссоединение, приведет к созданию семьи. Следует попробовать, что бы потом не жалеть о упущеном! Удачи Вам!
смысла нет, да и дороги у Вас разные
конечно же смысл есть, чувства от мужчины к вам просматриваются, но отношения требуют большой работы, и если вы готовы работать то может привести дорожка к созданию семьи. но опять таки, если сложится семья то счастье из неё быстро уйдёт.
К очередному разрыву. Не просто же так расстались, а причины не искоренены.
Будите вместе, но это больше мечты, что все будет лучше чем вчера.
к крепкой семейной жизни…