Здравствуйте , Дина. Я, Лосик Елена Николаевна, родилась 5 января 1965 года. Живу в Минске. Хочется что - нибудь изменить в своей жизни ! С чего начать ? Посоветуйте . - вопрос №4061796

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поменяйте свое местожительство, подумайте куда бы Вы хотели переехать. и найдите свое хобби которое сможет  приносить  Вам доход.
С себя. Имидж, окружение, работа.