к чему такой сон не могу понять? - вопрос №4061833

Приснилось как моя девушка изменяла мне с бывшем мужем прямо у меня в комнате и я присутствовал словно как будто принимал тоже участие в этой омерзительной как бы груповухи что-ли, я все видел и не мог ничего сделать, а она мне во сне и слова не сказала, ещё постоянно сниться в белом. Мы с ней не общаемся в реале. Такое в первые приснилось, я проснулся 2 часа ночи и больше не смог заснуть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пытается устроить свою личную жизнь.но вас не может забыть
Добрый день! Ваш сон открывает в вас качество, которое обостряет чувства. Вы и любите ее, но и явственно представляете ее с другим, как бы присутствуя при этом. Это говорит о вашей зависимости от своей ревности. Причем ваша ревность необоснованна на самом деле, так как она всегда в белом, что говорит вам, что все же она чиста в своих помыслах и в жизни. Вы восстановите с ней отношения после того, как проясните для себя что она для вас? Зло или Благо? Хороших снов!
Здравствуйте!  У девушки хорошие перемены в личной жизни. Не исключено, что, есть желание вернуться к мужу. Вы просто почувствовали её энергетику, а сон нарисовал такие картинки. Добрых Снов!