!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ К ЧЕМУ СНИТСЯ ОРЕЛ И БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ!!! - вопрос №85565

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ВИДЕЛА ОРЛА СИДЯЩЕГО НА МОЕЙ ОКНЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН УЛЕТЕЛ ПРИЛЕТЕЛ БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ! ЧТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ПОДОБНЫЙ СОН!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон хороший.Вас ждёт любовь близких, друзей-развлечения(возможно в Вашем доме) и радость.

Перед Вами есть(будет)некий выбор-Вы сделаете верный.

Вас ждёт счастливое событие.Ваши надежды сбудутся.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу только предполагать- вероятно вы в том возрасте, когда влюбляются и женятся, т.е. вы молоды и свободны. Но у вас есть выбор,(м.ч.) во сне он был в виде символов- голубь и орел. Если знать о вас и вашем возрасте больше, интерпретация могла бы быть полнее.