всд и кровь. - вопрос №406185

Здравствуйте! У меня анализ крови гимоглобин 117. Л-8.3, СоЭ14.П-1, С-49, Л-39, м-9, Э-2 и еще надпись незначительный амизоцитоз и цифры 8.5 5, 21.Что это значит и что делать? У меня поставили ВСД по гипотоническому типу, частые головокружения, спасаюсь, тонгиналом и элеутерококом, но в последнее время плохо помогает. подскажите к кому обратится и что делать. спасибо.

1 ответ

Ответы

У Вас легкая анемия. Проверьте как минимум уровень железа. Обращаться к терапевту.