Здравствуйте. Мне приснился чёрный бык,который хотел пробраться в дом. Он был довольно большой,но не огромный,с рогами и чёрной ухоженной лоснящейся шкурой. Я держала дверь,чтобы он не вошёл. Но - вопрос №4062293

когда его не было видно или он был далеко, я дразнила его, чтобы он подошёл. Во сне были также мои дети, их он не трогал и они не боялись.

Ответы

Здравствуйте!
Следующий год Быка, Вы его ждёте, но боитесь, что он принесёт, что-то плохое.
Он будет для Вас лучше, чем этот.
Всех благ!