Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Воднует оч такой вопрос,о моем друге Александр(17.10.88).больше года общаемся тепло.В сентябре встреча была прошла на ура,отлично,романтика - вопрос №4062480

началась, первый шаг сделал… и потом пошли проблемы!(Стал реже писать, я- ревновать.Оч к нему чувства сильные, но не знаю уже что делать, не отвечал может днями!(Скажите, что будет в ближайшем будущем?.. нравлюсь ли я ему или уже нет?!.. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашим отношениям сильно мешает излишняя ревность. Будущее под вопросом. Отношения можно спасти только если между вами появится больше доверия и будет меньше претензий и требований.