Добрыйвечер. Уважаемые эксперты. Надеялась что с помощью гадалок очищу порчу,как сказали есть но отношениях, и отношения улучшаться с мужем.нонет.работать не хочет,орет,все кидает,разбивает.сил нет - вопрос №4062806

тянуть одной, развод не избежен? кристина05/10/91, дмитрий17/09/92
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же неизбежен? Если Вам нравится его слушать и собирать с пола осколки битой посуды, можно продолжать терпеть. И гадалки здесь уже не помощники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадалки порчу не очищают, для этого другие специалисты, брак ещё есть шанс спасти иначе развод