Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос направлен к психотерапевтам, назначили принимать тералиджен (у меня тревожное расстройство, оно обострилось во время приёма дексаметозона, им лечили вирусную - вопрос №4062998

пневмонию) тералиджен по полтаблетки три года назад помог, снял тревогу, улучшил сон. А сейчас у меня на него странная реакция, с таблетки вообще штормит, а полтаблетки тоже вызывает тахикардию, беспокойство, коматоз какой-то, вроде сплю, но тревожно. Принимать ли дальше? И почему такая реакция началась? Перестал помогать. Ещё принимаю бронхомунал.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна